Агентство интернет-маркетинга Elit-Web

Email
Телефон
URL сайта

Комплексный онлайн маркетинг

Наше агентство комплексного интернет-маркетинга предоставляет весь спектр услуг продвижения бизнеса в интернете, маркетинга и рекламы. Для компаний, ищущих маркетингового партнера для роста своего бизнеса, мы предлагаем клиентоориентированность, предсказуемость результатов и фокус на рентабельности. А отличаемся мы от других агентств тем, что ставим каждого клиента в приоритет и даем гарантию результатов.
12
ЛЕТ ОПЫТА
Работы в сфере IT бизнеса
Выстраиваем эффективную систему продаж в интернете
Расширяем число релевантных запросов, прорабатываем семантическое ядро и помогаем сайту выйти в ТОП
Создадим рекламную кампанию в Google Ads, чтобы сделать ваш website более прибыльным, уменьшить затраты, увеличить средний чек клиента и число покупок
Повышаем узнаваемость вашего бренда в соцсетях и выстраиваем эффективную коммуникацию с аудиторией
Помогаем расширить географию вашего сайта и выйти на более прибыльные зарубежные рынки
Нас выбирают
Получить консультацию по вашему проекту
Email
Телефон
URL сайта

Готовы расти вместе с агентством интернет-маркетинга, которому можно доверять?

Получите коммерческое предложение уже сегодня:

Наше агентство полного цикла создано командой экспертов, которые заботятся не только о высоком качестве услуг SEO / SMM / PPC, но и об индивидуальном подходе и поддержании хорошего контакта с клиентом. На каждом этапе вы можете рассчитывать на наш профессиональный совет, рекомендацию лучших решений или объяснение ранее неизвестных процедур. Наша репутация подтверждается десятками успешных кейсов. Какие еще преимущества говорят в пользу использования предложения нашего агентства?
Индивидуальный подход к каждому партнеру
Каждый партнер для нас в приоритете, за бизнес которого мы искренне переживаем и испытываем радость за наши совместные достижения. Мы погружаемся в бизнес каждого нашего клиента и делимся своей экспертизой в конкретной нише
Вовлеченная команда
Вовлеченность всей команды. Над вашим проектом работает целая команда специалистов (программист, копирайтер, енеджер, SEO-специалист, интернет-маркетолог...), с которой вы имеете прямую коммуникацию
Экспертность подтверждённая опытом
За время существования мы получили уникальные знания в продвижении сайтов, исключительные навыки достижения целей в заявленные сроки, колоссальный опыт решения самых сложных и нестандартных задач
Гарантии достижения результата
Гарантируем соблюдение всех обозначенных сроков и выполнение заявленных работ по продвижению сайтов в полной мере. Всё закреплено договором. Вы получаете доступ в личный кабинет с исчерпывающей информацией по проводимым работам в online режиме
Не нашли тематику своего сайта - закажите консультацию специалиста для разработки индивидуальной стратегии продвижения.
Email
Телефон
URL сайта

Что говорят наши клиенты

Посмотрите, что люди говорят о наших уникальных и эффективных методиках.
Арсенал Страхование
Dybok.ua
jobs.ua
Easy Peasy
Dental Art
Christina Cosmetics
ЕвроДиван
Доминанта

Интернет-маркетинг — специализация агентства Elit-Web.

Мы разрабатываем и реализуем стратегии раскрутки и продвижения бренда в сети с нуля для всех клиентов. Каждый проект уникален. Уникально его предложение, уникальна целевая аудитория, уникальны конкуренты и их собственные подходы к продвижению.

В начале сотрудничества мы проводим с вами интервью. Мы хотим узнать как можно больше о вашем бизнесе, выяснить, какие услуги и товары вы предлагаете, какие вам важны больше всего, а какие меньше всего. Сделав аудит бизнеса и ресерч каналов привлечения целевой аудитории, мы четко понимаем, как достичь цели продвижения и увеличить продажи. В результате продвижение интернет-магазина или сайта ориентировано на конкретный результат — привлечение клиентов, и является точным ответом на потребности вашей компании.

Комплексное продвижение в интернете не разовая услуга, а сложный процесс, состоящий из анализа множества факторов на вашем сайте и за его пределами. Для эффективности продвижения веб-сайта очень важно знать специфику данной отрасли и намерения пользователей.

Мы продвигаем сайты с энтузиазмом и полной отдачей. Доверьте это нам, и вы обязательно останетесь довольны результатами нашей работы. Мы качественно и профессионально позаботимся о развитии вашего имиджа в сети. Увеличивая ценный веб-трафик, вы получите преимущество перед конкурентами. Наши специалисты разработают лучшую стратегию продвижения вашего сайта.

Часто задаваемые вопросы

01

Что такое агентство интернет-маркетинга?

Агентство по продвижению сайта — это компания, которая ставит своей целью помочь клиентам привлечь ЦА, повысить узнаваемость бренда, увеличить трафик и продажи. Кроме SEO-оптимизации, специалисты могут оказывать услуги по запуску контекстной рекламы, SMM-маркетингу, разработке стратегии продвижения в интернете в целом.
02

Как выбрать digital-агентство?

Ключевые факторы, показывающие, что компания по продвижению сайта способна выполнить поставленные перед ней задачи, — это опыт работы на рынке диджитал-услуг, прозрачная коммуникация и готовность предоставить отчеты, наличие реальных кейсов. Попросите агентство показать реальные результаты, которых им удалось достичь для своих клиентов.
03

Почему эффективно обратиться в агентство интернет-маркетинга?

Хорошее digital агентство имеет достаточное количество опытных специалистов, которые знают, какие стратегии будут эффективными, а какие — нет. Они готовы развивать ваш интернет-маркетинг в разных регионах для продвижения вашего бизнеса, повышения позиций сайта в поисковой выдаче, привлечения целевой аудитории, а следовательно, и повышения продаж. Это позволяет повысить результативность инвестиций.
04

Что отличает Вас от других компаний?

Предоставляем полный комплекс услуг и имеем огромный опыт в продвижении. Для работ над сайтом формируем команду специалистов, которая работает над ним. Большое внимание мы уделяем построению результативной маркетинговой стратегии, подбираем лучшие диджитал-инструменты для наших клиентов. По итогу — более быстрое, планомерное и прогнозируемое развитие сайта.
05

Предоставляете ли вы отчеты?

Да. Клиент должен знать, за что он платит. Предоставляем отчет, который включают в себя сводку ежемесячных мероприятий по продвижению за данный месяц и что планируем делать в следующем.
06

Какие гарантии я получаю, заказывая маркетинговые услуги?

Наши обязательства закрепляет юридический документ, где детально расписаны все условия сотрудничества и финансовые гарантии. Мы стремимся к честному и открытому сотрудничеству и не используем неоднозначных понятий и размытых формулировок.
Контакты
  • Украина
  • США
  • Польша
Телефон

0-800-759-750

Адрес

г. Киев, ул. Драгомирова, 2а, оф. 440 (секция 2, 23 этаж)

Адрес

Schaumburg, 1821 Walden office SQ ST 400, IL 60172

Адрес

53-238, Wrocław, ul. Ostrowskiego 7/414

Напишите нам